Новые Коты-воители!!!!!Лесные запахи!!

Объявление

Приветствую на нашем форуме!!! Добро пожаловать на наш любимый форум по КВ!!! Гости регитесь, здесь очень интересно!!!
погода на форуме: +3 холодно. Все коты и кошки прячутся в своих пещерках, кроме тех кто набивает кучу вкусными запасами.Коты Воители!!! Лесные запахи.
>
Для рекламщиков: Ник:...скоро будет... Пароль:...скоро будет... Действия на форуме: Скоро наступит сезон голых деревьев . Все племена готовятся к похолоданию. К вьюгам, метелям и большим снегам.А самые сильные помогают с укрытием пещер.
Админ состав: Гл. админ-Созвездие Админы-Парящая По Звездам Модуры-..нужны....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад снов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь должны провести хотя бы ночь все коты и кошки.

0

2

Созвездие пришла к водопаду. Ах!!!! Как здесь хорошо!!! подумала кошка и легла под влажную иву.Было тихо. Только кошка увидела кого то за кустами. Она подошла поближе и готовясь к прыжку напружинила лапки.Тут из кустов вышла ещё одна кошка. Здесь не редко встречались кошки или коты, потому что их было очень много и все очень любящие этот водопад.Ты тоже пришла сюда первый раз?- спросила Срозвездие
-Да. Я так хотела попаст сюда именно в эту ночь, потому что сегодня для меня луна сияет очень сильно.По рассказам моих собеседниц здесь очень красиво. А сейчас я в этом убедилась.Меня зовут Светлая Луна. А ты?- сказала та.
-А?-вышла из раздумия Созвездие- Меня зовут Созвездие. Похожие имена. Оба связаны с ночью.А здесь и правда красиво. Но ты не видела самого главного.-Сказала кошка и повела Светлую Луну к водопаду.Вода там была такая чистая и такая прозрачная что можно было увидеть каждую песчинку в отдельности.Там стояла очень большая ива, которая согревала всех приходящих котов и кошек.Созвездие и Светлая Луна подошли к иве и легли рядышком, чтобы не замёрзнуть от холода.Кошки заснули.

0