Новые Коты-воители!!!!!Лесные запахи!!

Объявление

Приветствую на нашем форуме!!! Добро пожаловать на наш любимый форум по КВ!!! Гости регитесь, здесь очень интересно!!!
погода на форуме: +3 холодно. Все коты и кошки прячутся в своих пещерках, кроме тех кто набивает кучу вкусными запасами.Коты Воители!!! Лесные запахи.
>
Для рекламщиков: Ник:...скоро будет... Пароль:...скоро будет... Действия на форуме: Скоро наступит сезон голых деревьев . Все племена готовятся к похолоданию. К вьюгам, метелям и большим снегам.А самые сильные помогают с укрытием пещер.
Админ состав: Гл. админ-Созвездие Админы-Парящая По Звездам Модуры-..нужны....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудим....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Флудим...

0

2

ЛЯ, Ля! КАК ДеЛА? Я САШлА С УмА! :D

+1

3

хахахаха !!!! Ляляля я тоже сошла с умяяяяяуууу!!!

0

4

У мня тожеЯ!!!! Что делаем!!!

0

5

я тозя!!! ООООЙЙЙ закругляюсь!!!! Меня мама выганяет!!! Пока................... :dontknow: . Завтра новую краску принесу и дополнительные смайлики с кошечками и простые!!!!!!!!!!!

0

6

Привет!!!  КАк дела???

0

7

Номано)))))) А у тебя?

0

8

отлично.

0

9

Кто нибудь!!! Помогите с форумом!! Мне его взломали!!! Вот ссылка: http://kotvlesu.spybb.ru/

0

10

Привет Всем!!!

0

11

Созвездие
Привет!

0

12

Созвездие
Почему ты не рекламишь форум? Ты, главный админ, должна рекламить так, что становилось бы противно от одного слова "реклама", ты, главный админ, должна рекламить так, чтобы в теме рекламы была не одна ссылка, а пять страниц ссылок, ты, главный админ, должна рекламить так, чтобы название твоего форума светилось на любом другом, ведь ты ГЛАВНЫЙ АДМИН! За тебя никто этого делать не будет, по себе знаю, а ты видимо не особо хочешь делатьт что-то сама. Тогда один вопрос - зачем вообще форум? Зачем делали диз, зачем ты его создавалда, если ничего не делаешь, чтобы продвинуть его?

0

13

Призрачная Заря
Я вообще то рекламлю!!!!!!!!!! Просто у меня время очень мало чтоб это сделать. Я каждый день где то по  рахз рекламлю!!!!!!

0

14

Изваеняюсь за то что не приходила  на форум несколько дней, просто неполатки с мамой.Теперь я вернулась!!!!

0